ДОМ ЗДОРОВЬЯ
"ВОРОНЦОВСКИЙ"
http://www.domzv.ru/
ул. Ак. Пилюгина 14. корп. 2
тел. (499)132-77-17, (499)132-54-87
ежедневно работает с 9:00 до 21:00

СпортМедНовости

Лента новостей от медафарм.ru
ДЗ "Воронцовский" за содержание ответственности не несет!

Танец живота – решение женских проблем

Танец живота - древняя традиция работы с телом. Так как все движения восточного танца физиологичны, он практически не имеет противопоказаний. С давних времен этот танец служил источником энергии, средством омоложения и творческого самовыражения. Для занятий танцем живота нет возрастных ограничений.

Специфические движения танца заставят работать в максимальном режиме все мышцы живота, делая их сильными и эластичными. При этом устранится характерный дисбаланс между поясничными и брюшными мышцами (чрезмерное изгибание позвоночника и сдавливание межпозвоночных дисков в поясничном отделе).

Усиление кровообращения в области малого таза послужит прекрасной профилактикой гинекологических заболеваний. Движения, направленные на укрепление мышц промежности, подготовят женщину к родам, улучшат качество сексуальной жизни. Также ускоряется период восстановления после родов.

Женщины "вспоминают" свою женственность и очарование, чувствуют себя моложе и становятся намного притягательнее и привлекательнее.

11.04.2005
Другие новости от МЕДАФАРМ.RU
 
Обращайтесь к нам,
если у вас:
Лаборатория реабилитации
предлагает:
Тел. (499) 132-77-17

Стилисты, врачи-косметологи, врачи ЛФК и реабилитации, фитнес-тренеры ждут Вас!
Дата распечатки: 29.03.2024
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий