ДОМ ЗДОРОВЬЯ
"ВОРОНЦОВСКИЙ"
http://www.domzv.ru/
ул. Ак. Пилюгина 14. корп. 2
тел. (499)132-77-17, (499)132-54-87
ежедневно работает с 9:00 до 21:00

Новости

НОВОСТИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
11.06.2014
Совместная акция: Красивые подарки на «Милицейской Волне»
С 16 до 27 июня радиостанция «Милицейская Волна» и «Дом Здоровья «Воронцовский» проводят совместную викторину «Счастливый час». Каждый день по будням в 11.35 и 15.35 отвечайте на вопросы о сказочных красавцах и красавицах и выигрывайте подарочные сертификаты на красивые услуги!

С подарками от «Милицейской Волны» и Дома Здоровья «Воронцовский» вы сможете вернуть себе хорошее самочувствие, бодрое настроение и отличный внешний вид. Участвуйте в викторине «Счастливый час» и, возможно, именно вы получите возможность пройти экспресс-диагностику организма по ушной раковине и попасть на процедуру детоксикации*. Или выиграете сертификат на RF-лифтинг области вокруг глаз (включая лоб) или нижней трети лица (носогубные складки, подбородок)**. Подарите себе молодость и красоту!

И помните, радиостанция «Милицейская Волна» ежедневно дарит своим слушателям отличную музыку, солнечное настроение и красивые подарки!

* Организмы большинства из нас несут в себе много лишних и вредных веществ, накопленные токсины и шлаки мешают нормальному функционированию организма и могут заметно сказаться на самочувствии и внешнем виде. Неправильное питание, обилие «химии» в продуктах, загрязненный воздух, низкое качество воды, а также «любимые» вредные привычки приводят к хронической усталости, нервозности, головным болям, проблемам с пищеварением, «проблемной» и безжизненной коже, выпадению волос, вялости и депрессии. Поэтому программы детокс сегодня пользуются огромной популярностью. Программа детокс в «Доме Здоровья «Воронцовский» - это уникальный биофизический комплекс приборов для здоровья и красоты, а экспресс-диагностика по ушной раковине поможет понять сигналы организма, которые очень важно «услышать» и понять вовремя.

** RF-лифтинг помогает помолодеть без операций. Один прибор, объединяет действие инфракрасного излучения, радиоволновой терапии и вакуума, что стимулирует выработку собственного коллагена, ускоряет обменные процессы в тканях, регулирует дыхание тканей, улучшает лимфоток и кровоснабжение. Результат процедур – молодой открытый взгляд, избавление от гусиных лапок, подтянутый овал лица и красивая улыбка.




другие новости >>

Добро пожаловать в Дом Здоровья Воронцовский!
Дата распечатки: 25.04.2024
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий