канал Телеграмм
ссылки
 Спорт   Красота   Здоровье   Другое 


+7 (499) 132-7717
+7 (499) 132-5487
+7 (903) 130-9828
Стилисты, врачи-косметологи, врачи ЛФК и реабилитации, фитнес-тренеры ждут Вас! 24.04.2024
 Журнал ДЗВ   << Главная
Стресс? А что это такое?
02.03.2007
  Работа? Учеба? Или может быть то и другое вместе? На них уходит очень много времени и сил. И очень часто случается, что на себя любимую ни того, ни другого уже не остается. Прийти домой, быстро приготовить и съесть «что-нибудь» на ужин, плюхнуться на диван перед телевизором, лечь спать… Вам знакома эта довольно грустная картина? Значит, надо что-то менять. И не сомневайтесь, в ней можно многое исправить. Ведь вечер после тяжелого дня дан нам для того, чтобы отдохнуть. И если внести совсем небольшие изменения в этот сценарий, то эффект будет просто потрясающим.

  Для начала, спрячьте пульт от телевизора куда-нибудь подальше. Лучше включите приятную музыку, что-нибудь легкое и ненавязчивое. Это могут записи звуков природы, или lounge, или просто инструментальная музыка. Ужин можно сделать совсем легким: фрукты, кефир, творожок, сок. Лучше хорошо пообедайте, а на ночь не стоит дополнительно загружать организм. Ведь он должен отдыхать, а не переваривать жаркое!

  Диван можно заменить ванной, с ароматной солью и мягкой пеной. Добавьте в воду отвар ромашки, и вы удивитесь, насколько мягкой и нежной может быть ваша кожа. А после ванны нанесите на нее нежное молочко или масло, они помогут коже лучше восстановиться и отдохнуть за ночь.

  Перед сном почитайте что-нибудь интересное, посмотрите альбом с фотографиями, полистайте журнал. И спокойно отправляйтесь в царство сладких снов! Отличный отдых вам обеспечен. А утром вы проснетесь полная сил и горящая желанием совершать новые чудеса.
Надежда Федотенкова

Приглашаем в Школу владением ситуацией!


Читайте также:
© Дом здоровья "Воронцовский". Все авторские права защищены, 2003 - 2021.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной гиперссылкой на http://www.domzv.ru/
Наш адрес: г. Москва, ул. Ак. Пилюгина, д.14, корп.2    Тел.: (499) 132-5487, (499) 132-7717
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий