ДОМ ЗДОРОВЬЯ
"ВОРОНЦОВСКИЙ"
http://www.domzv.ru/
ул. Ак. Пилюгина 14. корп. 2
тел. (499)132-77-17, (499)132-54-87
ежедневно работает с 9:00 до 21:00

Журнал ДЗВ
Справиться с любой ситуацией
09.05.2007
  В повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с ситуациями, которые требуют от нас незамедлительного принятия решения, не говоря уже об экстремальных ситуациях. Но не каждый человек имеет достаточную быстроту реакции, чтобы принять верное решение. Хорошо, что всему этому можно научиться в «Школе владения ситуацией».

  Программа занятий состоит из нескольких блоков, каждый из которых направлен на развитие определенных навыков. Во-первых, это помощь в преодолении комплекса неуверенности в себе. Вместе с психологом вы рассматриваете ваши комплексы, обсуждаете ваши проблемы и находите выход: тот способ поведения, который подойдет именно вам.

  Второй частью программы является борьба с депрессией – настоящим бедствием современного человека. Вас научат справляться в ней. Более того, одной из целей занятий является ваше постепенное привыкание к здоровому образу жизни. А когда он станет вашей привычкой, то и депрессия вам будет уже не страшна.

  Ещё в школе занимаются такой важной вещью, как борьбы с эпилепсией. Человека учат контролировать своё состояние и блокировать приближающиеся приступы.

  Немаловажной является также борьба с аллергией, ведь во многом она определяется именно психологическими факторами. Поэтому для снятия аллергической зависимости нужна не только медицинская помощь, но и психологическая.

  В общем же, весь этот курс направлен на укрепление психики, стабилизацию нервной системы, общее улучшение самочувствия. Ведь здоровому и уравновешенному человеку не страшны никакие непредвиденные ситуации.
Надежда Федотенкова


Читайте также:

Стилисты, врачи-косметологи, врачи ЛФК и реабилитации, фитнес-тренеры ждут Вас!
Дата распечатки: 20.04.2024
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий