ДОМ ЗДОРОВЬЯ
"ВОРОНЦОВСКИЙ"
http://www.domzv.ru/
ул. Ак. Пилюгина 14. корп. 2
тел. (499)132-77-17, (499)132-54-87
ежедневно работает с 9:00 до 21:00

Журнал ДЗВ
Полезный «обед»
21.02.2008
  У каждого человека есть целый час обеденного перерыва. И проводит он его так, как ему вздумается. Постарайтесь провести это время с наибольшей пользой. Тем более что уже весна и времени на подготовку к пляжному сезону все меньше и меньше. Поэтому лучше заменить кофе с пирожными походом в спортзал! Ведь очень часто вечером вы заняты семьей и детьми, утром – лень рано вставать, поэтому остается только один выход – заботится о своем здоровье днем. И необязательно заниматься на тренажерах до седьмого пота, ведь существуют специальные занятия «для обеденного перерыва». Они включают в себя упражнения на растяжку, некоторые оздоровительные упражнения и элементы йоги. Этот комплекс совсем не утомителен, после него не требуется отдыха. Наоборот, он заряжает вас энергией на оставшуюся часть рабочего дня.

  Но, самое главное, такие занятие помогают в борьбе со стрессом. Ведь лучший отдых для нервной системы – смена деятельности. Поэтому ничего не может быть полезнее, чем легкие физические упражнения в разгар рабочего дня. Тем более если ваша работа предполагает длительное общение с людьми и очень жесткий график, вам наверняка захочется немного помолчать и заняться лишь собой, не отвлекаясь на других.

  Кстати, после такой легкой тренировки есть вам захочется намного меньше, а легкий и полезный обед не приведет к послеобеденной сонливости и апатии. Наоборот, вы приметесь за работу с новыми силами и быстро решите все проблемы!

  

Читайте также:

Добро пожаловать в Дом Здоровья Воронцовский!
Дата распечатки: 24.04.2024
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий