ДОМ ЗДОРОВЬЯ
"ВОРОНЦОВСКИЙ"
http://www.domzv.ru/
ул. Ак. Пилюгина 14. корп. 2
тел. (499)132-77-17, (499)132-54-87
ежедневно работает с 9:00 до 21:00

Журнал ДЗВ
Нарастить волосы к лету
15.04.2008
  С приходом тепла вам наверняка хочется что-нибудь изменить в своем облике. Причем сделать это хочется как можно быстрее. Например, стать обладательницей длинных красивых волос как у русалки.

  Раньше для исполнения данного желания надо было потратить много времени и сил, терпеливо дожидаясь, пока волосы отрастут. Но сейчас придумана специальная процедура, позволяющая нарастить волосы быстро, при это еще и увеличить их густоту.

  К процессу наращивания волос надо подходить со всей ответственностью. Ведь результат будет виден всем, волосы никуда не спрячешь. Главное в этом случае – правильно подобрать «новые» волосы. Критериями подбора являются качество наращиваемых волос, размер капсулы, в которую они крепятся, а также их натуральность. Цвет наращиваемых волос не имеет большого значения, так как их всегда можно покрасить или мелировать. А вот структура волос очень важна, так как от нее зависит, каким будет результат: гладкие, струящиеся волосы или же кудрявая шевелюра.

  Не забудьте, что теперь вашим волосам нужен особых уход. Обязательно запомните все мелочи, которые вам расскажет мастер, об уходе за волосами: какой шампунь выбрать, как долго можно находится на солнце, какие специальные средства по уходу можно и нужно использовать. Ведь от того, как вы будете ухаживать за волосами, зависит их внешний вид и «срок службы».

  
Приглашаем в наш центр! Тел. (499)132-7717, (499)132-5487


Читайте также:

Добро пожаловать в Дом Здоровья Воронцовский!
Дата распечатки: 24.04.2024
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий