ДОМ ЗДОРОВЬЯ
"ВОРОНЦОВСКИЙ"
http://www.domzv.ru/
ул. Ак. Пилюгина 14. корп. 2
тел. (499)132-77-17, (499)132-54-87
ежедневно работает с 9:00 до 21:00

Журнал ДЗВ
Десять правил приема гомеопатических лекарств
23.03.2007
  1. Гомеопатия является индивидуальной терапией, поэтому подбор гомеопатического лекарства, его дозировка, частота приема и сочетание с другими препаратами определяются только врачом-гомеопатом.

  2. Гомеопатические лекарства не должны применяться вместе с кофе, зеленым чаем, алкоголем, а также с уксусом и содержащими его продуктами.

  3. Держите гомеопатические препараты в сухом темном месте, при температуре от +15 до +25 С. Не храните гомеопатические лекарства в холодильнике.

  4. Время приема гомеопатических препаратов определяется врачом-гомеопатом. В других случаях принимайте лекарства утром, за 30 минут до еды.

  5. Прием алкоголя во время и после гомеопатического лечения должен быть прекращен. В крайнем случае, если очень уж хочется, лучше употреблять белое вино.

  6. Если в процессе гомеопатического лечения у Вас возникают какие–либо вопросы о своем состоянии, обязательно обсудите их с Вашим врачом-гомеопатом, и ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

  7. Если во время гомеопатического лечения вы вынуждены продолжать прием обычных химических лекарств, то вся информация о них должна быть предоставлена Вашему врачу-гомеопату. Нередко во время приема гомеопатических лекарств доза химических препаратов может быть снижена.

  8. Во время гомеопатического лечения необходимо избегать применения различных кожных мазей (цинковых болтушек, гормональных мазей и т.д.).

  9. Питание человека, получающего гомеопатическое лечение, должно включать в себя: говядину, нежирную баранину, любые овощи и фрукты. Следует избегать приема продуктов, содержащих консерванты (ветчина, колбасы и т.д.). Блюда из рыбы домашнего приготовления являются хорошим дополнением к питанию пациента, получающего гомеопатические препараты.

  10. Занятие спортом и правильное питание улучшают возможности гомеопатического лечения.

  

  (по материалам сайта www.ollo.su)
Надежда Федотенкова


Читайте также:

Стилисты, врачи-косметологи, врачи ЛФК и реабилитации, фитнес-тренеры ждут Вас!
Дата распечатки: 26.04.2024
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий