канал Телеграмм
ссылки
 Спорт   Красота   Здоровье   Другое 


+7 (499) 132-7717
+7 (499) 132-5487
+7 (903) 130-9828
Добро пожаловать в Дом Здоровья Воронцовский! 24.04.2024
 Журнал ДЗВ   << Главная
Лечение хронических заболеваний
03.03.2008
  Хронические заболевания – одна из напастий нашего времени. Фразу: «А у меня хронический…» вы уж точно слышали от половины своих знакомых. И главная проблема состоит в том, что традиционная медицина не в силах справиться с хроническими заболеваниям. Скорее даже наоборот, длительное и не слишком эффективное лечение очень часто провоцирует превращение обычного насморка в его хронического собрата.

  В борьбе с хроническими заболеваниями одним из самых эффективных способов остается гомеопатия. Это абсолютно безопасные, не оказывающие никакого негативного воздействия на организм методы лечения, проверенные веками. Гомеопатия применяется при лечении болезней у новорожденных и детей раннего возраста (анемия, рахит, гипотрофия, дизбактериозы кишечника, лактазная недостаточность, экссудативный диатез, грыжи, водянка яичника).

  Для лечения хронических лор болезней (аденоиды, хронический тонзиллит, синусит, гайморит, франтит ларинготрахеит, отит, голосовые нарушения и прочее) также очень эффективно применение гомеопатических методов.

  Кроме того, гомеопатия поможет справиться с хроническим бронхитом, астмой, пневмонией; язвой желудка, запором, поносом. Хроническими болезнями печени и желчевыводящих путей; циститом, нефропатией, пиелонефритом. А также справится с вегетососудистой дистанией, мигренью, последствиями черепно-мозговой травмы.

  Кроме того, гомеопатические методы лечения очень эффективны при аднекситах, болезненной менструации, вульвитах. Они помогают справится с последствиями переломов костей, вывихов суставов, заболеваниями сосудов, варикозом.

  Еще одна сфера применения гомеопатии - кожные болезни, дерматит, экзема, псориаз, а также заболевания критических возрастных периодов, половое созревание, климакс.

  И, что особенно важно при современном ритме жизни, гомеопатические средства помогу справиться с синдромом хронической усталости и неврозами.

  Как вы видите, вероятность того, что у вас нет того или иного заболевания из этого списка маловероятна. И, верней всего, вы уже испробовали массу средств для борьбы с ним. Так почему бы не обратиться и к гомеопату?

  

  

Читайте также:
© Дом здоровья "Воронцовский". Все авторские права защищены, 2003 - 2021.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной гиперссылкой на http://www.domzv.ru/
Наш адрес: г. Москва, ул. Ак. Пилюгина, д.14, корп.2    Тел.: (499) 132-5487, (499) 132-7717
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий