ДОМ ЗДОРОВЬЯ
"ВОРОНЦОВСКИЙ"
http://www.domzv.ru/
ул. Ак. Пилюгина 14. корп. 2
тел. (499)132-77-17, (499)132-54-87
ежедневно работает с 9:00 до 21:00

СпортМедНовости

Лента новостей от медафарм.ru
ДЗ "Воронцовский" за содержание ответственности не несет!

Танец живота продлевает жизнь

Замечали ли вы когда-нибудь, что женщина, увлекающаяся танцами, выглядит и ведет себя немного иначе, чем не танцующая? В её движениях видится что-то неуловимое и легкое. И оно во всем: в том, как она поправляет свои волосы, улыбается, ходит. Когда смотришь на неё, невольно задаешься вопросом: откуда в ней эта уверенность в себе, какой секрет ей помогает выглядеть столь привлекательно?

При танце живота задействуются практически все группы мышц, даже самые глубокие, чего нельзя добиться никакими современными системами гимнастики. Это делает позвоночник более гибким, улучшает кровообращение. Происходит рефлекторное улучшение работы внутренних органов. Глубокий и мягкий массаж внутренних органов восстановит правильное функционирование кишечника. Это предотвращает накопление токсинов в организме. Продлевается молодость.

Кроме того, танец - естественное состояние женщины. Танец живота возвращает современную женщину, измененную до неузнаваемости всякими эмансипациями, феминизмом и равноправием полов к ней настоящей, женственной и нежной.

07.04.2005
Другие новости от МЕДАФАРМ.RU
 
Обращайтесь к нам,
если у вас:
Лаборатория реабилитации
предлагает:
Тел. (499) 132-77-17

Стилисты, врачи-косметологи, врачи ЛФК и реабилитации, фитнес-тренеры ждут Вас!
Дата распечатки: 19.04.2024
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий