канал Телеграмм
ссылки
 Спорт   Красота   Здоровье   Другое 


+7 (499) 132-7717
+7 (499) 132-5487
+7 (903) 130-9828
Добро пожаловать в Дом Здоровья Воронцовский! 28.04.2024
 Журнал ДЗВ   << Главная
Белым бело!
12.08.2007
  Мало кому от рождения даны белые-белые зубы. Скорее их оттенок в лучшем случае желтоватый. А ведь так хочется улыбаться во все 32 белоснежных зуба.

  К сожалению, все попытки отбеливать зубы дома не дают желаемого результата. Или зубы становятся белыми на 1-2 дня, или не становятся белыми вообще. Хорошо, что существуют профессиональные системы отбеливания зубов. Более того, они имеют целый ряд преимуществ перед домашним отбеливанием.

  Во-первых, они абсолютно безопасны, так как не содержат кислот или других агрессивных соединений. Их действие основано исключительно на механизме замещения молекул активного кислорода в эмалево-дентинной перегородке. Более того, для обладателей чувствительных зубов существует специальная программа, когда длительность одной процедуры не превышает 10 минут.

  Во-вторых, стоматолог сможет точнее подобрать необходимый вам оттенок, так как профессиональная палитра включает в себя до 10 различных оттенков.

  И, самое главное, результаты профессионального отбеливания сохраняются намного дольше, до 12 месяцев! Даже если вы курите и потребляете очень много чая и кофе.

  Во время проведения процедуры, на зубы наносится смешанный с активатором отбеливающий гель. Далее молекулы активного кислорода проникают в эмалево-дентинную перегородку, замещая молекулы субстанций создающих искажения света (которые мы наблюдаем как "пожелтевшие зубы"). Уже после первого сеанса вы заметите, что зубы стали значительно белее.

  Выбирая между профессиональным и домашним отбеливанием, не стоит забывать, что процедура у стоматолога намного безопаснее, она не приводит к повреждению зубной эмали или к повышению чувствительности зубов. А ведь это самые неприятные последствия домашнего отбеливания. Поэтому выбор между родной ванной и креслом стоматолога очевиден!
Надежда Федотенкова


Читайте также:
© Дом здоровья "Воронцовский". Все авторские права защищены, 2003 - 2021.
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной гиперссылкой на http://www.domzv.ru/
Наш адрес: г. Москва, ул. Ак. Пилюгина, д.14, корп.2    Тел.: (499) 132-5487, (499) 132-7717
Ф.И.О *
Телефон *
E-mail *
Комментарий